menu

Fale com a ACOM

Assessoria de Comunicação Social
acom@tcesc.tc.br

Chefe
Cláudio Prisco Paraíso
acom@tcesc.tc.br
|48| 3221-3603

Coordenadora de Publicação
Joseane Aparecida Corrêa
joseane.correa@tcesc.tc.br
|48| 3221-3951

Magda Audrey Pamplona
magda.pamplona@tcesc.tc.br
|48| 3221-3683

Comunicação Interna e Externa
Lúcia Helena Fernandes de Oliveira Prujá
lucia.pruja@tcesc.tc.br
|48| 3221-3823

Maria Thereza Simões Cordeiro
maria.cordeiro@tcesc.tc.br
|48| 3221-3823

Rogério Felisbino da Silva
rogerio.silva@tcesc.tc.br
|48| 3221-3602

Jeferson Cioatto
jeferson.dias@tcesc.tc.br
|48| 3221-3908

Rafael Martini
rafael.martini@tcesc.tc.br
|48| 3221-3823

Marcius Aurelio Furtado
marcius.furtado@tcesc.tc.br
|48| 3221-3683

Clipping
Iara Cristina Bonelli
iara.bonelli@tcesc.tc.br
|48|3221-3602

Som e Imagem
Hélio dos Santos
helio.santos@tcesc.tc.br
|48| 3221-3662

Douglas Quadros dos Santos
douglas.santos@tcesc.tc.br
|48| 3221-3683

Endereço:
Rua Bulcão Viana, 90 , 10º andar, Centro
Caixa Postal 733 - CEP 88020-160
Florianópolis (SC)

Publicações
Sessão

Destaques
Rádio TCE/SC