menu

Supervisores

Conselheiro Luiz Roberto Herbst – 4/2/2005 a 1º/1/2007 (Portaria 49/2005). 
Conselheiro César Filomeno Fontes – 2/1/2007 a 15/6/2010 (Portaria 33/2007). 
Conselheiro Adircélio de Moraes Ferreira Júnior - 16/6/2010 a 25/4/2013 (Portarias 455/2010 e 243/2013). 
Conselheiro Luiz Eduardo Cherem – 9/9/2014 a 31/1/2017 (Portaria 640/2014).  
Conselheiro Herneus De Nadal – 1º/2/2017 a 31/1/2019 (Portaria 69/2017). 
Conselheiro José Nei Alberton Ascari – 31/1/2019 a 31/1/2021 (Portaria 80/2919). 
Conselheiro Luiz Roberto Herbst – 1º de fevereiro de 2021 a 31 de janeiro de 2023 (Portaria 26/2021).

Publicações
Sessão

Destaques
Rádio TCE/SC