menu

Supervisores

Conselheiro-substituto Cleber Muniz Gavi - 12/3/2009 a 8/3/2012 (Portaria 136/2009).
Conselheiro Wilson Rogério Wan-Dall - 9/3/2012 a 15/2/2017 (Portarias 171/2012, 483/2013 e 682/2014).
Conselheiro Júlio Garcia - 16/2/2017 a 6/11/2017 (Portaria 89/2017).
Conselheiro José Nei Ascari - 26/11/2017 a 9/4/2019 (Portaria 610/2017).
Conselheiro César Filomeno Fontes – a partir de 10/4/2019 (Portaria 247/2019).

Publicações
Sessão

Destaques
Rádio TCE/SC